Уличный источник бесперебойного питания Бастион SKAT-V.24/48DC-18 исп.5М {849}
Под заказ
Артикул:450118
Partnumber:SKAT-V.24/48DC-18 ИСП.5М {849}
Описание:24 / 48 В, 480 Вт; Класс защиты корпуса: IP65; АКБ: внешние 2 шт. 17-250 Ач; Расширенная гарантия
      Уличный источник бесперебойного питания SKAT-V.24/48DC-18 исп.5M предназначен для питания нагрузок с номинальным напряжением питания 24 В и 48 В постоянного тока и заряда внешних аккумуляторных батарей ёмкостью от 17 до 250 Ач (далее по тексту — АКБ) постоянным током до номинального напряжения 27,5 В (при температуре окружающей среды 25 °C). Максимальная суммарная мощность нагрузок, включая заряд АКБ — 480 Вт. ИБП SKAT-V.24/48DC-18 исп.5M имеет герметичное исполнение и рассчитан на круглосуточный режим работы на открытом воздухе и в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации (повышенным уровнем влажности и пыли) при температуре окружающей среды от -40 °C до +50 °C и относительной влажности до 100% (при 25 °C). ПРЕИМУЩЕСТВА ИСТОЧНИКА БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ SKAT-V.24/48DC-18 ИСП.5М
      микропроцессорное управление степень защиты IP56
      работоспособность в широком диапазоне температур оптимальный заряд АКБ
      термостат АКБ защита аккумулятора
      холодный пуск автоматический переход на резервное питание
      гарантия 5 лет
      Особенности SKAT-V.24/48DC-18 исп.5М
      • питание нагрузок стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п.2 и п.3 таблицы и суммарной мощностью нагрузок 480 Вт (включая заряд АКБ);
      • заряд АКБ от питающей сети, напряжением 220 В, 50 Гц согласно п.1 таблицы напряжением заряда АКБ согласно п.4 таблицы (режим «ОСНОВНОЙ») и током заряда в соответствии с п.9 таблицы;
      • защита от короткого замыкания в нагрузке посредством плавкого предохранителя;
      • защита от короткого замыкания клемм АКБ;
      • контроль наличия внешней АКБ;
      • светодиодная индикация режима работы изделия светодиодными индикаторами «СЕТЬ» и «ВЫХОД»;
      • защита питающей сети от короткого замыкания в изделии посредством плавкого предохранителя;
      • полная пыле- и влагозащита при неблагоприятных условиях эксплуатации.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).