Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-V.12DC-18 RACK (СКАТ ИБП-12/18-RACK) {2145}
Нет в наличии
Артикул:450172
Partnumber:SKAT-V.12DC-18 RACK (СКАТ ИБП-12/18-RACK) {2145}
Описание:12 В, 18 А; Диапазон входного напряжения 170..250 В; Регулируемый ток заряда АКБ; Термокомпенсация тока заряда АКБ; Корпус для установки в 19" шкаф, высота — 2U; 5 информационных выходов о состоянии источника; Электронная защита выхода и АКБ от перегрева и КЗ; Кнопка отключения нагрузки; Гарантия: пожизненная.
      Технические характеристики SKAT-V.12DC-18 RACK (СКАТ ИБП-12/18-RACK)
      № п/п Наименование параметра Значения параметров
      1 Напряжение питающей сети ~220 В, частотой 50±1 Гц с пределами изменения, В 170...250
      2 Выходное напряжение постоянного тока, В при наличии напряжения сети ~220 В, режим «ОСНОВНОЙ» 12,4*…13,8
      при отсутствии напряжения сети ~220 В, режим «РЕЗЕРВ» 10,3…13,8
      5 Ток нагрузки максимальный, A при наличии сети 220 В, режим ОСНОВНОЙ», включая ток заряда АКБ 18***
      от АКБ, режим «РЕЗЕРВ» 18
      6 Ограничение тока заряда АКБ (устанавливается переключателем, см. рис. 1), A 5; 7; 10; 18;
      8 Характеристики выходов в формате «открытый коллектор» напряжение, не более, В 60
      ток, не более, мА 70
      12 Тип АКБ: герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, номинальным напряжением 12 В
      14 Количество АКБ, шт. 1
      при отсутствии напряжения сети ~220 В, режим «РЕЗЕРВ» 2,5
      20 Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96 IP20
      Примечание: * При максимальной нагрузке уровень выходного напряжения падает не более, чем на 0,4В **Термокомпенсация обеспечивается подключением термодатчика KTY81-120 (входит в комплект поставки) *** Если суммарный ток, потребляемый нагрузками, 18А и выше, происходит разряд АКБ. **** Значение тока заряда АКБ не должно превышать 20% от значения номинальной емкости АКБ, поэтому, для исключения «перезарядки» и термического повреждения АКБ не рекомендуется использовать аккумуляторные батареи, емкостью менее, чем указанно в п.13 таблицы 1.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).