Уличный источник бесперебойного питания Бастион SKAT-V.12DC-18 исп.5М {854}
Под заказ
Артикул:450122
Partnumber:SKAT-V.12DC-18 ИСП.5М {854}
Описание:12 В, 18 А; Класс защиты корпуса: IP65; АКБ: внешний 1 шт. 26-200 Ач; Расширенная гарантия
      Преимущества источника питания SKAT-V.12DC-18 исп.5М
      микропроцессорное управление степень защиты IP65
      работоспособность в широком диапазоне температур оптимальный заряд АКБ
      термостат АКБ защита аккумулятора
      холодный пуск автоматический переход на резервное питание
      гарантия 5 лет
      • питание нагрузок стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления, включая ток заряда АКБ, не более 18 А;
      • заряд АКБ от питающей сети напряжением 220 В, 50 Гц согласно п.1 таблицы напряжением заряда АКБ согласно п.3 таблицы (режим «ОСНОВНОЙ») и током заряда в соответствии с п.6 таблицы;
      • защита от короткого замыкания в нагрузке посредством плавкого предохранителя;
      • защита от короткого замыкания клемм АКБ;
      • контроль наличия АКБ;
      • световая индикация режима работы изделия светодиодными индикаторами «СЕТЬ» и «ВЫХОД»;
      • защита питающей сети от короткого замыкания в изделии посредством плавкого предохранителя;
      • полная пыле- и влагозащита при неблагоприятных условиях эксплуатации.
      Вопросы и ответы
      • Какой марки (размера) АКБ нужно приобрести для установки в термостат?
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).