Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-RLPS.48DC-3 0 (СКАТ ИРП-48/3) SKAT-RLPS.48DC-3,0 {941}
Под заказ
Артикул:450149
Partnumber:SKAT-RLPS.48DC-3,0 (СКАТ ИРП-48/3) {941}
Описание:48 В, 3 А; До 10 А при наличии АКБ (АКБ в буфере); Используется с внешними АКБ 17–250 Ач (4 шт.); Решение для небольших периметров (3–5 уличных камер и т. п.); Длительный режим резерва; Световая индикация и информационные выходы контроля технического состояния блока; Настольное исполнение, возможность монтажа в 19" стойку; Для построения систем питания удалённых объектов совместно с преобразователями напряжения; Расширенная гарантия.
      Пример монтажа для установки в стойку 19" Преимущества источника бесперебойного питания SKAT-RLPS.48DC-3,0 (СКАТ ИРП-48/3)
      микропроцессорное управление оптимальный заряд АКБ защита аккумулятора
      холодный пуск автоматический переход на резервное питание гарантия 5 лет
      Особенности SKAT-RLPS.48DC-3,0 (СКАТ ИРП-48/3)
      • Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока согласно п.2. таблицы;
      • Оптимальный заряд АКБ при напряжении сети в диапазоне, указанном в п.1 таблицы;
      • Температурная компенсацию напряжения заряда АКБ;
      • Защита источника и нагрузки от переполюсовки АКБ посредством плавкого предохранителя;
      • Комбинированная защита источника от короткого замыкания (токовой перегрузки) в нагрузке:
        • При наличии АКБ – посредством плавких предохранителей;
        • При отсутствии АКБ – электронная защита;
      • Защита питающей сети 220 В от короткого замыкания в источнике посредством плавкого предохранителя;
      1 Напряжения питающей сети: ~220 В 50 Гц с пределами изменения, В 180... 250
      2 Выходное напряжение, В:
      • При наличии сети 220 В и температуре окружающей среды +25ºС
      • От внешней АКБ
      3 Напряжение заряда АКБ при наличии сети 220 В и температуре окружающей среды +25ºС, В 53,0...55,2
      4 Максимальный выходной ток, А:
      • от внешней АКБ
      3 10
      • «Выход ОК 1»
      100
      100
      • «Выход ОК 3»
      10 Количество аккумуляторов в батарее 4
      12 Тип АКБ: герметичные свинцово-кислотные, необслуживаемые или свинцово-кислотные обслуживаемые, в том числе автомобильные, номинальным напряжением 12 В
      14 Относительная влажность воздуха при +40ºС не более 90%
      * Допускается подключать к источнику нагрузку с током потребления до 10 А при напряжении сети 180-250 В. При этом, если ток, потребляемый нагрузкой выше 3А, происходит разряд АКБ.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);