Под заказ
Артикул:450123
Partnumber:СКАТ ИБП-24/18-2X40 (SKAT-V.24DC-18 ИСП. 5000) {857}
Описание:24 В, 18 А; Корпус под 2 АКБ 40 Ач; Диапазон входного напряжения — 170–250 В; Регулируемый ток заряда АКБ; Термокомпенсация тока заряда АКБ; 5 информационных выходов о состоянии источника; Электронная защита выхода и АКБ от перегрева и КЗ; Кнопка отключения нагрузки; Гарантия: пожизненная.
Характеристики Бастион SKAT-V.24DC-18 исп. 5000) (SKAT-V.24DC-18 {857}
      Преимущества источника бесперебойного питания СКАТ ИБП-24/18-2X40 (SKAT-V.24DC-18 ИСП. 5000)
      микропроцессорное управление оптимальный заряд АКБ защита аккумулятора
      холодный пуск автоматический переход на резервное питание гарантия 5 лет
      • питание нагрузки (две выходных клеммных колодки) стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по трём выходам (включая ток заряда АКБ) не более 18 А;
      • заряд АКБ от питающей сети, напряжением 220 В, 50 Гц, током заряда в соответствии с п.5 таблицы;
      • автоматический переход в режим резервного питания нагрузок от внешней АКБ постоянным напряжением согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по двум выходам не более 20 А, при снижении напряжения электрической сети ниже значения, указанного в п.1 таблицы или при отключении электрической сети;
      • защита устройства и нагрузки от неправильного подключения (переполюсовки) клемм внешней АКБ;
      • защита от короткого замыкания клемм внешней АКБ;
      • контроль наличия внешней АКБ;
      • оперативное отключение нагрузки пользователем внешней кнопкой «Отключение нагрузки»;
      • возможность подключения светодиодных индикаторов «СЕТЬ» и «АКБ»;
      • ИБП 24 В. ИВЭПР 24 В. Обзор продукции «Бастион»
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).