Под заказ
Артикул:450119
Partnumber:СКАТ ИБП-12/18-2X40 (SKAT-V.12DC-18 ИСП. 5000) {850}
Описание:12 В, 18 А; Корпус под 2 АКБ 40 Ач; Диапазон входного напряжения — 170..250 В; Регулируемый ток заряда АКБ; Термокомпенсация тока заряда АКБ; 5 информационных выходов о состоянии источника; Электронная защита выхода и АКБ от перегрева и КЗ; Кнопка отключения нагрузки; Гарантия: пожизненная.
Характеристики Бастион SKAT-V.12DC-18 исп. 5000) (SKAT-V.12DC-18 {850}
      Преимущества источника бесперебойного питания СКАТ ИБП-12/18-2X40 (SKAT-V.12DC-18 ИСП. 5000)
      микропроцессорное управление оптимальный заряд АКБ защита аккумулятора
      холодный пуск автоматический переход на резервное питание Гарантия 5 лет
      • питание нагрузок стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления, включая ток заряда АКБ, не более 18 А;
      • заряд АКБ от питающей сети, напряжением 220 В, 50 Гц согласно п.1 таблицы напряжением заряда АКБ согласно п.3 таблицы (режим «ОСНОВНОЙ») и током заряда в соответствии с п.6 таблицы;
      • автоматический переход в режим резервного питания нагрузок от АКБ постоянным напряжением согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по двум выходам не более 18 А, при снижении напряжения электрической сети ниже значения, указанного в п.1 таблицы или при отключении электрической сети (режим «РЕЗЕРВ»);
      • защита от короткого замыкания в нагрузке посредством плавкого предохранителя;
      • защита от короткого замыкания клемм АКБ;
      • контроль наличия АКБ;
      • световая индикация режима работы источника светодиодными индикаторами «СЕТЬ» и «ВЫХОД»;
      • защита питающей сети от короткого замыкания в источнике посредством плавкого предохранителя;
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).