Под заказ
Артикул:450032
Partnumber:SKAT-12DC-1.0 LI-ION (СКАТ ИБП-12/1-3,2/LI-DIN) {595}
Описание:12 В, 1 А; Пластиковый корпус с креплением на DIN-рейку; Встроенная Li-ion АКБ 5, 2 Ач (7, 4 В); Габариты: 139х89х65; Гарантия: пожизненная.
Характеристики Бастион SKAT-12DC-1.0 (СКАТ ИБП-12/1-3 2/Li-DIN) ИБП-12/1-3,2/LI-DIN) {595}
      Назначение Источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion (СКАТ ИБП-12/1-3,2/Li-DIN) предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 12 В. Область применения: питание систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов, телекоммуникационного оборудования и др. Источник отличается тем, что имеет встроенную Li-ion аккумуляторную батарею, что существенно экономит место при монтаже, а также не требует регулярного обслуживания, в отличие от источников со свинцово-кислотными АКБ. Преимущества источника питания SKAT-Li-ion
      подключите нагрузку — прибор готов к работе компактный размер
      Особенности SKAT-12DC-1.0 Li-ion (СКАТ ИБП-12/1-3,2/Li-DIN)
      • Стабилизированное выходное напряжение 12 В;
      • Выходной ток 1 А;
      • Время работы от АКБ на максимальной нагрузке 2 часа;
      • Защита АКБ от разряда;
      • Защита АКБ от КЗ в нагрузке;
      • Электронная защита выхода от КЗ;
      • Выключатель АКБ;
      • Холодный пуск;
      • Собственное потребление менее 40 мА.
      1 Постоянное выходное напряжение, В 10,5…12,6
      2 Номинальный ток нагрузки, А 1,0
      4 Напряжение питающей сети: 220 В, частотой 50 Гц, с пределами изменения, В 187…242
      5 Тип встроенной АКБ Li-ion — 7,4 В
      6 Ёмкость встроенной АКБ, Ач 5,2
      8 Ток, потребляемый источником от АКБ в режиме «РЕЗЕРВ» без нагрузки, мА, не более 40
      13 Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96 IP20
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).