Источник вторичного электропитания Бастион SKAT-12-2.0 DIN (СКАТ ИБП-12/2-DIN) {596}
Под заказ
Артикул:450033
Partnumber:SKAT-12-2.0 DIN (СКАТ ИБП-12/2-DIN) {596}
Описание:12 В, 2 А; Пластиковый корпус с креплением на DIN-рейку; Внешняя АКБ от 7 до 17 Ач; Габариты: 53х66х95; Расширенная гарантия
      Назначение Источник бесперебойного питания SKAT-12-2.0-DIN (СКАТ ИБП-12/2-DIN) предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 12 В. Область применения: питание систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов, телекоммуникационного оборудования и др. Устройство и работа изделия Изделие представляет собой стабилизированный источник питания, который формирует выходное напряжение для питания нагрузки и осуществляет заряд внешней АКБ (при наличии). При отключении напряжения питающей сети происходит автоматический переход на резервное питание от АКБ (при наличии). При этом светодиодный индикатор «ВЫХОД» светится красным цветом, указывая на наличие выходного напряжения. Конструктивно изделие представляет собой печатную плату, расположенную в пластиковом корпусе, предназначенном для установки на 35 мм DIN-рейку. Преимущества источника бесперебойного питания SKAT-12-2.0-DIN (СКАТ ИБП-12/2-DIN)
      Особенности SKAT-12-2.0 DIN (СКАТ ИБП-12/2-DIN)
      • резервное питание нагрузки постоянным напряжением (см. технические характеристики);
      • защита АКБ при коротком замыкании в нагрузке самовосстанавливающимся предохранителем;
      • защита от переполюсовки АКБ;
      • индикация наличия сетевого напряжения зелёным светодиодным индикатором «220 В»;
      • индикация наличия выходного напряжения красным светодиодным индикатором «12 В».
      Напряжение питающей сети ~220 В, 50±1 Гц, В 150…250
      Выходное напряжение DC режимы: ОСНОВНОЙ (РЕЗЕРВ), В 12,5 (10,5)…14,0 (14,0)
      Макс. ток нагрузки в режимах ОСНОВНОЙ (РЕЗЕРВ), А 1,7 (2)
      Ток заряда АКБ, А 2,0 - Iнагр.
      Потребляемый ток от АКБ без нагрузки и сети ~220 В (реж. РЕЗЕРВ), мА,< 65
      Потребляемая мощность от сети без нагрузки и АКБ, ВА, < 4
      Пульсации при макс. токе нагрузки и заряда, мВ 100
      Ёмкость(количество) АКБ 12В, Ач (шт.)** 7-17 (1)
      Оболочка по ГОСТ 14254 IP20
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);