Разветвитель DisplayPort Aten VS194 / VS194-AT-G
4-портовый Разветвитель 4K DisplayPort (4096x2160 - 3м)
VS194-AT-G – Видео Разветвитель DisplayPort ATEN VS194 c поддержкой 4K это идеальное решение для тех, кому необходим вывод видео высокого разрешения от одного DisplayPort-источника на 4 дисплея, оснащенных интерфейсом DisplayPort.
Видеоразветвитель VS194 способен не только осуществлять передачу аудио/видеосигнала от DisplayPort к четырем раздельным мониторам, но также и растянуть одно изображение на 4 монитора с DisplayPort, что идеально подходит для различных применений в конфигурациях с несколькими дисплеями.
VS194 совместим с DisplayPort 1.2a и поддерживает разрешение изображения до 4K при 60 Гц, что делает его эффективным и идеальным при использовании с любыми дисплеями, оснащенными интерфейсом DisplayPort в применении не только для домашнего кинотеатра, но также в корпоративных, образовательных и коммерческих средах.
- Соединяет один DisplayPort-источник с четырьмя мониторами, оснащенными интерфейсом DisplayPort
- Поддерживает DisplayPort 1.2a; HDCP 1.3
- Поддерживает разрешение до 4096 x 2160 / 3840 x 2160 при 60 Гц
- Поддержка режимов MST/ Extend и SST/ Split *
- Режим MST/ Extend:
- Растягивает изображение от одного источника видеосигнала на 4 монитора, с максимальным разрешением 4К.
- Режим SST/ Split:
- Дублирует изображение от одного источника видеосигнала на 4 монитора, с максимальным разрешением 4 К на каждом мониторе
- Поддерживает скорость передачи данных: HBR2 (High Bit Rate 2)
* При работе в режиме SST видеоразветвитель VS194 отключает режим EDID и будет определять разрешение монитора, по подключенному к порту 1.
Спецификация ATEN VS194-AT-G
| Видеовыход | |
| Интерфейсы | 4 x гнезда DisplayPort (черного цвета) |
| Видеовход | |
| Интерфейсы | 1 x гнездо DisplayPort (черного цвета) |
| Видео | |
| Соответствие | DP 1.2a; совместимость с HDCP 1.3 |
| Макс. разрешение | до 4096 x 2160 / 3840 x 2160 при 60 Гц |
| Макс. скорость передачи данных | 21.6 Гбит/с (5,4 Гбит/с на каждую полосу) |
| Питание | |
| Разъемы | 1 x разъем для подключения питания постоянного тока |
| Потребление | 5 В постоянного тока, 3.36 Вт |
| Температура и влажность | |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Температура хранения | -20 - 60 °C |
| Влажность | 0 - 80% относительная влажность без образования конденсата |
| Физические свойства | |
| Корпус | Металлический |
| Масса | 0.33 кг. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 12.50 x 8.00 x 2.50 см. |
Комплектация
1x 4-портовый видеоразветвитель VS194 c DisplayPort и поддержкой 4K
1x адаптер питания
1x руководство пользователя
Разветвитель DisplayPort Aten VS194 / VS194-AT-G
Вы можете заказать Разветвитель DisplayPort Aten VS194 / VS194-AT-G (Артикул: VS194) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Атэн, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Надёжность и выгода: Aten VS194 / VS194-AT-G в Telecom-Sales
- 🔒 Официальные поставки — всё оборудование сертифицировано для РФ.
- 💳 Удобная оплата — онлайн-оплата картой, расчётный счёт для юрлиц.
- 📞 Консультации в рабочее время — звоните 8 (800) 333-43-73 по будням.
- 📦 Упаковка и страховка — бережно упакуем и застрахуем груз.
- 🔁 Возврат и обмен — в соответствии с ЗоЗПП и политикой производителя.
- 🏅 12 лет на рынке — 10 000+ успешных проектов, доверие корпоративных клиентов.
Сравнение с розничными сетями и интернет-магазинами
В отличие от розничных сетей и непрофильных продавцов, мы гарантируем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт оптовых поставок;
- ✔ Техническую поддержку на всех этапах — от подбора до настройки;
- ✔ Работу с НДС (22%) и полным пакетом документов.
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🚀 Как быстро заказать Aten VS194 / VS194-AT-G
Самый быстрый способ — добавить в корзину и оплатить картой. Для юрлиц и оптовых заказов отправьте реквизиты на sales@telecom-sales.ru и мы выставим счет с НДС.
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Aten VS194 / VS194-AT-G в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу VS194 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Aten): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.








