Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP141 90NR0EB5-M00FN0
| Для геймеров | ДА |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Вес товара | 2.2 кг |
| Тип матрицы | IPS |
| Семейство | TUF Gaming A15 |
| Тип | Ноутбук |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Охлаждение | активное |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.435x0.103x0.31 м |
| Размеры корпуса | 354x251x24.9мм |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS 3.3ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 для ноутбуков |
| Оперативная память | 16ГБ DDR5 4800МГц |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Разъем наушники / микрофон | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Модель | FA507NU-LP141 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Описание возможностей апгрейда | 1 х M.2 PCIe SSD до 1 TB |
| Возможность апгрейда HDD / SSD | ДА |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Угол обзора | 170 ° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество разъемов жесткого диска | 2 шт |
| Процессор, модель | 7535HS |
| Процессор, частота | 3.3 ГГц |
| Максимальное число потоков | 12 шт |
| Объем кэша L2 | 3 МБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.55 ГГц |
| Ядро процессора | Rembrandt |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 Гбит/с |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 40 Гбит/с |
| Операционная система ноутбука | noOS |
| Для работы | ДА |
| Веб-камера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 0.9 Мп |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Количество микрофонов | 2 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 90 Вт*ч |
| Максимальное время работы от батареи | 6 ч |
| Цветовое решение | серый |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Батарея | Li-Ion |
| Батарея (cell) | 4 |
| Выходная мощность адаптера питания | 240 Вт |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | 1 шт |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 2 шт |
| Особенности жестких дисков | поддержка NVMe |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Поддержка трассировки лучей | ДА |
| Год релиза | 2023 |
| Порты USB 4.0 (Type-C) | 1 шт |
Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP141 90NR0EB5-M00FN0
Вы можете заказать Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP141 90NR0EB5-M00FN0 (Артикул: 90NR0EB5-M00FN0) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Асус, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Надёжность и выгода: Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP141 90NR0EB5-M00FN0 в Telecom-Sales
- 🔒 Официальные поставки — всё оборудование сертифицировано для РФ.
- 💳 Удобная оплата — онлайн-оплата картой, расчётный счёт для юрлиц.
- 📞 Консультации в рабочее время — звоните 8 (800) 333-43-73 по будням.
- 📦 Упаковка и страховка — бережно упакуем и застрахуем груз.
- 🔁 Возврат и обмен — в соответствии с ЗоЗПП и политикой производителя.
- 🏅 12 лет на рынке — 10 000+ успешных проектов, доверие корпоративных клиентов.
Сравнение с розничными сетями и интернет-магазинами
В отличие от розничных сетей и непрофильных продавцов, мы гарантируем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт оптовых поставок;
- ✔ Техническую поддержку на всех этапах — от подбора до настройки;
- ✔ Работу с НДС (22%) и полным пакетом документов.
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🚀 Как быстро заказать Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP141 90NR0EB5-M00FN0
Самый быстрый способ — добавить в корзину и оплатить картой. Для юрлиц и оптовых заказов отправьте реквизиты на sales@telecom-sales.ru и мы выставим счет с НДС.
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Asus TUF Gaming A15 FA507NU-LP141 90NR0EB5-M00FN0 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу 90NR0EB5-M00FN0 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Asus): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


























