Ноутбук Asus Zenbook Pro 16X 90NB10K1-M00430
| Для геймеров | ДА |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Особенности | Pantone, поддержка TPM, Воздухозаборник AAS Ultra шириной 16,9 мм |
| Вес товара | 2.4 кг |
| Тип матрицы | OLED |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Семейство | Zenbook Pro 16X OLED |
| Тип | Ноутбук |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Охлаждение | активное |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.155x0.34 м |
| Размеры корпуса | 355x251x17.8мм |
| Процессор | Intel Core i9 13900H 2.6ГГц |
| Количество ядер процессора | 14-ядерный |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 для ноутбуков |
| Оперативная память | 32ГБ LPDDR5 |
| Объем SSD | 2048 ГБ |
| Разъем наушники / микрофон | ДА |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Разрешение | 3200x2000 |
| Яркость экрана | 550 кд/м2 |
| Модель | UX7602VI-MY073X |
| Разрешение матрицы экрана | 3.2K |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Сенсорный экран | Да |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Угол обзора | 178 ° |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 шт |
| Процессор, модель | 13900H |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц |
| Максимальное число потоков | 20 шт |
| Объем кэша L2 | 11.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5.4 ГГц |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 10 Гбит/с |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 40 Гбит/с |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Для работы | ДА |
| Веб-камера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Количество микрофонов | 4 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Устройства позиционирования | NumberPad |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 96 Вт*ч |
| Цветовое решение | черный |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Батарея | Li-Ion |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Батарея (cell) | 6 |
| Выходная мощность адаптера питания | 200 Вт |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Поддержка трассировки лучей | ДА |
| Подходит для игры 2 | Cyberpunk 2077 | Genshin Impact | God of War | Marvel's Spider-Man Remastered | Overwatch 2 | PUBG | Red Dead Redemption 2 | Uncharted Legacy of Thieves Collection | Apex Legends | Call of Duty Warzone | Destiny 2 | Stray | Path of Exile | Fortnite | Ведьмак 3 | Civilization VI | Lost Ark | |
| Подходит для игры 3 | Gta 5 | World of Tanks | League of Legends | Atomic Heart | Diablo IV | Star Wars Jedi: Survivor |
| Подходит для игры 1 | Forspoken | Hogwarts Legacy | Escape from Tarkov | World of Warcraft | Resident Evil 4 Remake | Dying Light 2 Stay Human | Elden Ring | Forza Horizon 5 | Metro Exodus | Resident Evil Village | SCUM | The Callisto Protocol | Control | FIFA 23 | |
| Год релиза | 2023 |
| Настройка подсветки клавиатуры | ДА |
| Описание разъемов | 1 x RJ45 LAN (с помощью переходника USB ) |
Ноутбук Asus Zenbook Pro 16X 90NB10K1-M00430
Вы можете заказать Ноутбук Asus Zenbook Pro 16X 90NB10K1-M00430 (Артикул: 90NB10K1-M00430) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Асус, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Надёжность и выгода: Asus Zenbook Pro 16X 90NB10K1-M00430 в Telecom-Sales
- 🔒 Официальные поставки — всё оборудование сертифицировано для РФ.
- 💳 Удобная оплата — онлайн-оплата картой, расчётный счёт для юрлиц.
- 📞 Консультации в рабочее время — звоните 8 (800) 333-43-73 по будням.
- 📦 Упаковка и страховка — бережно упакуем и застрахуем груз.
- 🔁 Возврат и обмен — в соответствии с ЗоЗПП и политикой производителя.
- 🏅 12 лет на рынке — 10 000+ успешных проектов, доверие корпоративных клиентов.
Сравнение с розничными сетями и интернет-магазинами
В отличие от розничных сетей и непрофильных продавцов, мы гарантируем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт оптовых поставок;
- ✔ Техническую поддержку на всех этапах — от подбора до настройки;
- ✔ Работу с НДС (22%) и полным пакетом документов.
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🚀 Как быстро заказать Asus Zenbook Pro 16X 90NB10K1-M00430
Самый быстрый способ — добавить в корзину и оплатить картой. Для юрлиц и оптовых заказов отправьте реквизиты на sales@telecom-sales.ru и мы выставим счет с НДС.
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Asus Zenbook Pro 16X 90NB10K1-M00430 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу 90NB10K1-M00430 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Asus): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


























