Оперативная память ADATA AX5U5600C4616G-DTLABWH
Нет в наличии
Артикул:482358
Partnumber:AX5U5600C4616G-DTLABWH
Описание:32 Гб, 2 модуля DDR5, 44800 Мб / с, CL46, 1.1 В, EXPO, XMP профиль, радиатор
      Форм-факторDIMM
      Цвета, использованные в оформлениибелый
      Система охлажденияпассивная (радиатор)
      Тип памятиDDR5
      Объём памяти32 Гб
      Количество модулей в комплекте2
      Пропускная способность44800 Мб/с
      CAS Latency (CL)46
      RAS to CAS Delay (tRCD)45
      Row Precharge Delay (tRP)45
      Напряжение питания1.1 В
      Поддержка XMPда
      Объём одного модуля16 Гб
      Тактовая частота5600 МГц
      Высота модуля34 мм
      Поддержка EXPOда
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).