Закажите обратный звонок

Оптические патч-корды Количество волокон: Simplex

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-3M
Цена: 404

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-1M
Цена: 171

 В наличии

Купить

Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м

Пигтейл двухсторонний Netko N-P-1-C-LC-LC-3M
Цена: 177

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-3M-lszh
Цена: 175

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1.5м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-SC-1.5M-lszh
Цена: 173

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-1M-lszh
Цена: 163

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-1M
Цена: 310

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-FC-FC-1M
Цена: 672

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-3M
Цена: 420

 В наличии

Купить

Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м

Пигтейл двухсторонний Netko N-P-1-C-SC-SC-3M
Цена: 159

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-SC-1M-lszh
Цена: 157

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-LC-1M-lszh
Цена: 177

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-2M
Цена: 590

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-FC-FC-3M
Цена: 384

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-SC-2M-lszh
Цена: 178

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 0.5м, LSZH

Патч-корд Netko N-R-1-A-LC-FC-0.5M-lszh
Цена: 172

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-2M-lszh
Цена: 187

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 0.5м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-LC-0.5M-lszh
Цена: 172

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-SC-1M
Цена: 231

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-1M
Цена: 374

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1.5м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-FC-1.5M-lszh
Цена: 178

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1.5м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-LC-1.5M-lszh
Цена: 178

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-1M-lszh
Цена: 177

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-LC-2M
Цена: 203

 В наличии

Купить
✅ Категория товаров Оптические патч-корды Netko, Ubiquiti, Huawei, SNR, Mellanox
✅ Значение фильтра Количество волокон: Simplex
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    29 шт.
✅ Минимальная цена на Оптические патч-корды   157 руб.
✅ Максимальная цена 672 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.