Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Wispen

Wispen logo

Под брендом Wispen выпускается оптимальное по цене и качеству сетевое оборудование, а также аксессуары, предназначенные, в первую очередь, для интернет-провайдеров, небольших домашних и офисных сетей.
Официальный сайт: https://wispen.ru/

Абонентское устройство, 1х GPON или EPON , 1х 1G RJ45

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GX
966
 В корзину

Модуль RJ45 SFP

Трансивер Wispen SFP-T
1 896
 В корзину

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 3 км, 1310/1550 нм, LC

SFP-модуль Wispen SFP-1310W-3
598
 В корзину

Комплект из 12-ти универсальных кронштейнов для крепления на вертикальной поверхности. Прочное и надёжное крепление, изготовленное из металла. Также доступна одиночная упаковка.

Комплект кронштейнов Wispen UMB-500-12
8 562
 В корзину

Универсальный кронштейн для крепления на вертикальной поверхности. Прочное и надёжное крепление, изготовленное из металла.

Крепление Wispen UMB-500
835
 В корзину

SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 3 км, 1550/1310 нм, LC

SFP-модуль Wispen SFP-1550W-3
654
 В корзину

Абонентский терминал ONU-GE1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah и CTC2.0/2.1, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Абонентский терминал Wispen GEPON ONU 1GE
957
 В корзину

Модуль RJ45 SFP+

Трансивер Wispen SFP+T
5 456
 Заказать

Интернет-магазин Wispen (Виспен)

Добро пожаловать в официальный магазин Wispen! Мы предлагаем как отдельные устройства Wispen, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Wispen по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Виспен, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 8 товаров от Wispen Из них 7 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Wispen в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Wispen по цене от 598 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Wispen.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Wispen. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Wispen прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!