Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда FiberFox

FiberFox logo

Автоматический сварочный аппарат Mini 4S+, система выравнивания волокна по технологии DAA (активные V-образные канавки)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем FiberFox Mini 4S+ KIT 50
274 215
 В корзину

Электроды для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S+/Mini-6S+

Электроды для сварочного аппарата FiberFox FFE-6
6 238
 В корзину

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0 уп. 5 шт. FiberFox SC-G657A1-APC-30-5
1 835
 В корзину

Нож (колесо) для скалывателей FiberFox Mini 50G/50GB

Нож для скалывателя FiberFox Mini 50G/50GB (колесо) FFB-50
8 889
 В корзину

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx), уп. 5 шт.

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0 уп. 5 шт. FiberFox SC-G657A1-UPC-30-5
1 617
 В корзину

Автоматический сварочный аппарат Mini 5C+, система выравнивания волокна по сердцевине (DCID)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем Mini-50GB+ FiberFox Mini-5C+ KIT 50
353 464
 В корзину

Нож (колесо) для скалывателей FiberFox Mini 60A

Нож для скалывателя Mini 60A (колесо) FiberFox FFB-60
9 265
 В корзину
Шнур питания для блока AC сварочных аппаратов Fiberfox FF-A39
399
 В корзину

Автоматический сварочный аппарат Mini 5C+, система выравнивания волокна по сердцевине (DCID)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем Mini-60A FiberFox Mini-5C+ KIT 60
312 682
 Заказать

Скалыватель оптических волокон FiberFox Mini 50GB+, ресурс ножа 50 000 сколов, автоматический контейнер для сбора отрезков волокна, скол в два действия

Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB+
37 953
 Заказать

Скалыватель оптических волокон FiberFox Mini 60A, ресурс ножа 60 000 сколов, автоматический контейнер для сбора отрезков волокна, скол в одно действие

Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 60A
54 767
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 3S, система выравнивания волокна по технологии DAA (активные V-образные канавки)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем Mini-50GB FiberFox Mini-3S
186 569
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 6S+, улучшенная система выравнивания волокна по сердцевине (AOCAT)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем Mini-50GB+ FiberFox Mini-6S+ KIT 50
366 806
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 4S, система выравнивания волокна по технологии DAA (активные V-образные канавки)

Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S Mini-4S
Цена по запросу
 Заказать

Аккумуляторная батарея на 3000 мАч для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S, Mini-6S, выпущенных до 2015 года

Аккумуляторная батарея 3000mAh для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S/6S FFLBT-43
Цена по запросу
 Заказать

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Разъем оптический "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм FiberFox FC-G657A1-APC-09
Цена по запросу
 Заказать

Скалыватель оптических волокон FiberFox Mini 50GB, ресурс ножа 50 000 сколов, контейнер для сбора отрезков волокна, скол в два действия

Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB Mini-50GB
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 100HA, система выравнивания волокна по технологии DAA (активные V-образные канавки)

Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini-100HA
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 4S+, система выравнивания волокна по технологии DAA (активные V-образные канавки)

Автоматический сварочный аппарат комплект без скалывателя FiberFox Mini-4S+
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 6S, улучшенная система выравнивания волокна по сердцевине (AOCAT)

Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S Mini-6S
Цена по запросу
 Заказать

Аккумуляторная батарея на 5200 мАч для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S, Mini-6S, выпущенных после 2015 года

Аккумуляторная батарея 5200mAh для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S/6S FFLBT-40
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 6S+, улучшенная система выравнивания волокна по сердцевине (AOCAT)

Автоматический сварочный аппарат комплект без скалывателя FiberFox Mini-6S+
Цена по запросу
 Заказать

Адаптер переменного тока для сварочных аппаратов Fiberfox (без шнура питания)

Блок питания AC для сварочных аппаратов Fiberfox FF-A47
Цена по запросу
 Заказать

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0 FiberFox SC-G657A1-APC-30
Цена по запросу
 Заказать

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0 FiberFox SC-G657A1-UPC-30
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 12R+, работа с одиночным и ленточным волокном, система выравнивания волокна по оболочке

Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 12R+
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 5C+, система выравнивания волокна по сердцевине (DCID)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем Mini-50GB+ FiberFox Mini-5C+
Цена по запросу
 Заказать

Автоматический сварочный аппарат Mini 6S+, улучшенная система выравнивания волокна по сердцевине (AOCAT)

Автоматический сварочный аппарат комплект со скалывателем Mini-60A FiberFox Mini-6S+ KIT 60
Цена по запросу
 Заказать

Термостриппер FiberFox HS-12 для одиночного и ленточного волокна.

Термостриппер FiberFox HS-12
Цена по запросу
 Заказать

Скалыватель оптических волокон FiberFox Mini 50G, ресурс ножа 50 000 сколов, скол в два действия

Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G Mini-50G
Цена по запросу
 Заказать

Интернет-магазин FiberFox (ФайберФокс)

Добро пожаловать в официальный магазин FiberFox! Мы предлагаем как отдельные устройства FiberFox, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции FiberFox по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге ФайберФокс, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 30 товаров от FiberFox Из них 8 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании FiberFox в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары FiberFox по цене от 399 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств FiberFox.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина FiberFox. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства FiberFox прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!