Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Extreme

Extreme logo

Коммутатор X440-G2 имеет следующие портовые характеристики: 24 порта 10/100/1000BASE-T с поддержкой PoE+ 4 комбинированных порта SFP 4 свободных порта 1GbE SFP с возможностью обновления до 10GbE SFP+ 1 фиксированный блок питания переменного тока 1 порт RPS (резервный блок питания) Устройство поставляется с лицензией ExtremeXOS Edge.

Коммутатор Extreme X440-G2-24p-10GE4 16533
544 679
 В корзину

10GBASE-SR SFP+, 850 нм, разъем LC, длина передачи до 300 м по MMF

Трансивер Extreme 10301
101 253
 Заказать

X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 комбинированных SFP, 4 SFP 1GbE с возможностью обновления до 10GbE SFP+, 1 стационарный блок питания переменного тока, 1 порт RPS, лицензия ExtremeXOS Edge

Коммутатор Extreme X440-G2-24t-10GE4 16532
193 199
 Заказать

Polarized Panel Outdoor, 3-Port,Dual-Band, 2V 1H, 11/10.7 dBi, 75/55 deg, CBL 36, RPSMA

Антенна Extreme ML-2452-PNL9M3-036
30 051
 Заказать

1000BASE-LX, SFP, Hi, SMF (длина волны 1310 нм) до 10 км, 1,25 Гбит/с, разъем LC

Трансивер SFP Extreme 10052H
25 790
 Заказать

Summit X430-8p — 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE+, 2 незанятых модуля SFP 1000BASE-X, 1 блок питания переменного тока, лицензия ExtremeXOS L2 Edge

Коммутатор Extreme Summit X430-8p 16515
67 278
 Заказать

Гигабитный коммутатор второго уровня Extreme Summit X440-8p. 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 2 порта стекирования, поддержка PoE+ (240W).

Коммутатор Extreme Summit X440-8p 16502
95 310
 Заказать

Коммутатор оснащен следующими портами и слотами: 48 портов 10/100/1000BASE-T 4 свободных порта SFP 1GBaseX 1 незанятый задний слот VIM (модуль ввода-вывода) 1 незанятый задний слот синхронизации 2 свободных слота для блоков питания 1 слот для модуля вентилятора Устройство поставляется с лицензией Extreme XOS Advanced Edge, совместимой с EXOS Release 22.1 или более поздними версиями. Более ранние выпуски включают только лицензию Edge.

Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48t-GE4-Base-Unit 16717
400 369
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 48 портов 100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X SFP+, 2 выделенных порта форм-фактора QSFP для стекирования (21Gbps)

Коммутатор Extreme Summit X450-G2-48t-10GE4 16178
545 172
 Заказать

Серия 210 24 порта 10/100/1000BASE-T, 2 незанятых порта SFP 1GbE, 1 фиксированный блок питания переменного тока, коммутация L2 со статическими маршрутами, 1 шнур питания для конкретной страны

Коммутатор Extreme 210-24t-GE2 16568
65 596
 Заказать
Точка доступа Extreme WiNG AP 7662 37122
226 053
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 48 POE-портов 100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X SFP, 2 выделенных порта форм-фактора QSFP для стекирования (21Gbps)

Коммутатор Extreme Summit X450-G2-48p-GE4 16175
427 661
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 48 POE-портов 100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X SFP+, 2 выделенных порта форм-фактора QSFP для стекирования (21Gbps)

Коммутатор Extreme Summit X450-G2-48p-10GE4 16179
425 564
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 48 портов SFP 100/1000BASE-X, 4 порта SFP+ 1/10GBASE-X

Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48x-10GE4 16706
898 154
 Заказать

X690 base unit with 48 1Gb/10GBASE-T ports, 2 10Gb/40Gb QSFP+ ports, 4 10Gb/25Gb/40Gb/50Gb/100Gb capable QSFP28 ports, 2 unpopulated power supplies slots, 6 unpopulated fan module slots, ExtremeXOS Advanced Edge License

Коммутатор Extreme X690-48t-2q-4c 17360
2 112 064
 Заказать

Single Port 802.3AF Midspan Device

Инжектор PoE Extreme PD-3501G-ENT
5 271
 Заказать

Управление 16 дополнительными точками доступа для Extreme NX-5500

Лицензия Extreme NX-5500-ADP-16
292 097
 Заказать

10GBASE-LR SFP+, 1310 нм, разъем LC, длина передачи до 10 км по SMF

SFP-модуль Extreme 10302
168 867
 Заказать

Fan module for X620, Front to Back airflow

Вентилятор Extreme 10945
24 893
 Заказать

8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 свободных порта 1000BASE-X SFP, порты стекирования SummitStack, 1 блок питания переменного тока, лицензия ExtremeXOS Edge

Коммутатор Extreme Summit X440-8t 16501
72 884
 Заказать

24 порта 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 8 незанятых портов SFP 100/1000BASE-X (4 порта SFP совместно с портами 10/100/1000BASE-T), 4 порта 1000/10GBaseX незанятых SFP+, задний слот VIM (незаполненный) , Задний слот синхронизации (незаполнен), 2 незанятых слота для блока питания, слот для модуля вентилятора (незаполнен), лицензия ExtremeXOS Advanced Edge с EXOS версии 22.1 или выше (более ранние выпуски включают только лицензию Edge)

Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24p-10GE4-Base-Unit 16703
354 822
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 24 POE-порта 100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X SFP, 2 выделенных порта форм-фактора QSFP для стекирования (21Gbps)

Коммутатор Extreme Summit X450-G2-24p-GE4 16173
242 984
 Заказать

Single Port 802.3AT Compliant Midspan

Инжектор PoE Extreme PD-9001GR-ENT
6 616
 Заказать

Коммутатор X440-G2 имеет следующие характеристики: 48 портов 10/100/1000BASE-T с поддержкой PoE+ 4 комбинированных порта SFP 4 свободных порта 1GbE SFP с возможностью модернизации до 10GbE SFP+, из них 2 комбинированных и 2 некомбинированных 2 медных комбинированных порта 1GbE с возможностью модернизации до 10GbE 1 фиксированный блок питания переменного тока 1 порт для резервного источника питания Лицензия ExtremeXOS Edge

Коммутатор Extreme X440-G2-48p-10GE4 16535
1 076 776
 Заказать

48 10/100/1000BASE-T, 4 незаполненных SFP 100/1000BASE-X, слот для дополнительного модуля (модулей) XGM3, слот для дополнительного модуля стекирования, блок питания переменного тока с одним незанятым слотом для блока питания, модуль вентилятора, лицензия ExtremeXOS Edge

Коммутатор Extreme Summit X460-48t 16402
409 272
 Заказать

Серия 210 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE+ (185 Вт), 2 незанятых порта 1GbE SFP, 1 стационарный блок питания переменного тока, коммутация L2 со статическими маршрутами, 1 шнур питания для конкретной страны

Коммутатор Extreme 210-24p-GE2 16569
96 432
 Заказать

Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии с 2 портами 40G BASE (QSFP+).

Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2q 16710
209 458
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 12 портов 1000Base-X (SFP), 12 комбо-портов 1000Base-T/SFP, 2 порта 10G Base (XFP),1 слот для установки модулей, без БП.

Коммутатор Extreme Summit X480-24x 16303
728 840
 Заказать

X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license

Коммутатор Extreme X440-G2-12p-10GE4 16531
150 668
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня 3, 20 портов 10/100/1000BASE-T (RJ-45), 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T (RJ-45)/100/1000BASE-X (SFP), 8 портов 100/1000BASE-X (SFP)

Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24t-GE4 16716
239 071
 Заказать

300W AC power supply for X620-16x and X620-16t, Front to Back airflow

Блок питания Extreme 10930A
41 713
 Заказать

Интернет-магазин Extreme (Extreme Networks)

Добро пожаловать в официальный магазин Extreme! Мы предлагаем как отдельные устройства Extreme, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Extreme по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Extreme Networks, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 102 товаров от Extreme Из них 2 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Extreme в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Extreme по цене от 27745 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Extreme.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Extreme. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Extreme прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!