Закажите обратный звонок

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T (межэтажная), на 16 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T SNR SNR-FTTH-FDB-16T
959
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C на 8 абонентских портов

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C SNR SNR-FTTH-FDB-08C
949
 В корзину

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16A SNR SNR-FTTH-FDB-16A
1 198
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A SNR SNR-FTTH-FDB-24A
1 525
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный

Бокс оптический Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK
7 631
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-08D
509
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24L SNR SNR-FTTH-FDB-24L
1 060
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-08J
509
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 48 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-48A SNR SNR-FTTH-FDB-48A
1 583
 В корзину

Оптический распределительный бокс на 1 абонентский порт

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-01 SNR SNR-FTTH-FDB-01
720
 В корзину

Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04T SNR SNR-FTTH-FDB-04T
460
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J SNR SNR-FTTH-FDB-08J
924
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X SNR SNR-FTTH-FDB-24X
1 554
 В корзину
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х8) SNR SNR-FTTH-FDB-24A-P2
4 889
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 4 абонентских порта

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е SNR SNR-FTTH-FDB-04Е
140
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K с планкой для установки 10 адаптеров типа SC/LC Duplex, до 36 сварных соединений, степень защиты IP67

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K SNR SNR-FTTH-FDB-08K
926
 В корзину

Планка для крепления оптической распределительных коробок SNR-FTTH-FDB-24A/24X/12T

Крепление для оптических коробок SNR SNR-FTTH-FDB-MNT1
126
 В корзину

Кронштейн для крепления оптических коробок SNR-FTTH-FDB-08J, SNR-FTTH-FDB-12T, SNR-FTTH-FDB-16/16A, SNR-FTTH-FDB-24A/24X

Кронштейн для крепления оптических коробок с местом для запаса кабеля SNR SNR-FTTH-FDB-MNT3
868
 В корзину

БОН-М-10 - Бокс оптический ST 10"

Бокс оптический ST 10" ЦМО БОН-М-10 30111721700
1 370
 В корзину

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16S SNR SNR-FTTH-FDB-16S
1 252
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-24C
934
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08A (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08A SNR SNR-FTTH-FDB-08A
713
 В корзину
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х4) SNR SNR-FTTH-FDB-24A-P1
4 145
 В корзину
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X (укомплектованная 2 делителями 1х4) SNR SNR-FTTH-FDB-24X-P
2 506
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный

Бокс оптический Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK
5 743
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный

Бокс оптический Hyperline FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK
13 648
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый

Бокс оптический Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
5 073
 В корзину
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X (укомплектованная 2 делителями 1х8) SNR SNR-FTTH-FDB-24X-P2
4 433
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B SNR SNR-FTTH-FDB-08B
705
 В корзину

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16 SNR SNR-FTTH-FDB-16
1 642
 В корзину

Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Бокс оптический универсальный настенный на 8 портов (SC duplex LC ST FC) с держателем для 8 КДЗС фиксатором центрального силового элемента зажимом для организации кабеля стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline FO-WBY-8UN-MI
5 028
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, черный

Бокс оптический универсальный 19" от 8 до 96 портов (SC duplex LC ST FC) со сплайс пластиной без пигтейлов и проходных адаптеров 3U черный Hyperline FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-BK
14 906
 Заказать

оптическая кросс-муфта в коробке

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические настенные кроссы - 31 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические настенные кроссы B-OptiX, Hyperline, Qtech, SNR, ЦМО. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на оптическая кросс-муфта в коробке начинаются от 126 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить оптическая кросс-муфта в коробке как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические настенные кроссы для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.