Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование SNR

CWDM-фильтр, длина волны 1310нм, без коннекторов

CWDM-фильтр SNR SNR-CWDM-MT-1310
Цена: 1 898

 В наличии

Купить

CWDM-фильтр, длина волны 1350нм, без коннекторов

CWDM-фильтр SNR SNR-CWDM-MT-1350
Цена: 1 898

 В наличии

Купить

CWDM-фильтр, длина волны 1450нм, без коннекторов

CWDM-фильтр SNR SNR-CWDM-MT-1450
Цена: 1 898

 В наличии

Купить

CWDM-фильтр, длина волны 1590нм, без коннекторов

CWDM-фильтр SNR SNR-CWDM-MT-1590
Цена: 1 898

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
Цена: 1 356

 В наличии

Купить

Конвертер интерфейсов Ethernet-RS485/RS232, мин. комплектация (в термоусадке)

Конвертер интерфейсов SNR SNR-Eth-RS485/RS232_LC_С
Цена: 4 396

 В наличии

Купить

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550, расстояние до 20 км, rev. V3

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100A-V3
Цена: 1 120

 В наличии

Купить

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590
Цена: 4 272

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C53-60
Цена: 4 548

 В наличии

Купить

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB).

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+C33-60
Цена: 21 372

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 60км (25dB).

Модуль SFP CWDM SNR SNR-SFP-C39-60
Цена: 4 093

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C43-60
Цена: 4 093

 В наличии

Купить

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG

Кабель SFP+ SNR SNR-SFP+DA-3
Цена: 1 768

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB).

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-B+
Цена: 4 621

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Модуль SFP+ SNR-SFP+W73-20
Цена: 2 594

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-20
Цена: 595

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W35-40
Цена: 1 717

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W73-60
Цена: 11 082

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Модуль SFP+ SNR-SFP+16-LR-10
Цена: 13 298

 В наличии

Купить

Одноволоконный индустриальный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM, с диапазоном рабочих температур: -40..+85С

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W35-20-I
Цена: 1 454

 В наличии

Купить

Двухволоконный многомодовый модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+SR
Цена: 1 385

 В наличии

Купить

Модуль SFP с интерфейсом RJ45 - Витая пара, SFP 1000Base-T, дальность до 100м.

Модуль SFP SNR SNR-SFP-T
Цена: 2 052

 В наличии

Купить

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм.

Мультиплексор CWDM SNR SNR-CWDM-MDM-4/M
Цена: 19 306

 В наличии

Купить

Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-х канальный, (trx:1610-1390, 1470-1310), Monitor, UPG

Мультиплексор CWDM SNR SNR-CWDM-MDM-8/M-MON-UPG
Цена: 31 922

 В наличии

Купить

Сетевое оборудование SNR в Санкт-Петербурге

  • ✅ Сетевое оборудование SNR - 203 шт. в наличии. Цены в каталоге от 422 до 1003860 руб.
  • ✅ Поможем подобрать по характеристикам и купить Сетевое оборудование SNR в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.