Закажите обратный звонок

SFP модули SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W53-20-LC
Цена: 1 150

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C53-60
Цена: 2 998

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 60км (25dB).

Модуль SFP CWDM SNR SNR-SFP-C39-60
Цена: 2 998

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C43-60
Цена: 2 998

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-20
Цена: 483

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W35-40
Цена: 1 394

 В наличии

Купить

Одноволоконный индустриальный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM, с диапазоном рабочих температур: -40..+85С

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W35-20-I
Цена: 1 178

 В наличии

Купить

Модуль SFP с интерфейсом RJ45 - Витая пара, SFP 1000Base-T, дальность до 100м.

Модуль SFP SNR SNR-SFP-T
Цена: 2 500

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-3-LC
Цена: 697

 В наличии

Купить

Модуль SFP 100Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.

Модуль SFP SNR SNR-SFP100-T
Цена: 1 794

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 60км (17dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C55-60
Цена: 2 998

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (25dB).

Модуль SFP CWDM оптический SNR SNR-SFP-C31-60
Цена: 2 998

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 60км (25dB).

Модуль SFP CWDM оптический SNR SNR-SFP-C45-60
Цена: 2 891

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W34-20
Цена: 1 126

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP100-W35-20
Цена: 722

 В наличии

Купить

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-W53-3
Цена: 483

 В наличии

Купить

Одноволоконный индустриальный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM, с диапазоном рабочих температур: -40..+85С

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W53-20-I
Цена: 1 821

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-SX
Цена: 828

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 60км (17dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C47-60
Цена: 2 891

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 60км (17dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C57-60
Цена: 3 102

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (25dB).

Модуль SFP CWDM SNR SNR-SFP-C33-60
Цена: 2 998

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Модуль SFP+ SNR-SFP+W37-20
Цена: 1 876

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W45-80
Цена: 2 689

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W53-3-LC
Цена: 697

 В наличии

Купить