Закажите обратный звонок

SFP трансиверы Extreme

1000BASE-LX, SFP, Hi, SMF (1310nm wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector

Трансивер SFP Extreme 10052H
Цена: 84 575

 В наличии

1000BASE-SX, SFP, Hi, MMF (850nm wavelength) up to 550m, 1.25Gbps, LC connector

Модуль SFP Extreme 10051H
Цена: 42 022

 В наличии

гигабитный SFP модуль Extreme

✅ В каталоге онлайн магазина представлены SFP трансиверы от Extreme. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает SFP трансиверы - 2 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — гигабитный SFP модуль Extreme от 42022 до 84575 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.