Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA61K EDA61K-0NC924PGRK
- Модель ТСД:ScanPal EDA61K
- Сферы применения ТСД:Для ЕГАИС
- Сферы применения ТСД:Для маркировки
- Сферы применения ТСД:Для инвентаризации
- Сферы применения ТСД:Для склада
- Сферы применения ТСД:Для 1С
- Производительность:Средняя
- Тип корпуса:Ручной
- Операционная система:Android GMS
- Процессор:Qualcomm (6 ядер, 1.8 ГГц)
- Оперативная память (RAM), Гб:2
- Память хранения данных, Гб:16
- Расширение памяти:microSD до 128 Гб
- Дисплей:4" 800x480
- Тип сканера:2D
- Сканирующий модуль:N6703 имидж 2D
- Камера, Мп:13
- Клавиатура:С функциональной клавиатурой
- Количество клавиш:34 клавиши
- Емкость аккумулятора, mAh:6800
- Индикация:Звуковой сигнал, многоцветные светодиоды, вибрация
- Беспроводные подключения:Wi-Fi
- Беспроводные подключения:Bluetooth
- Интерфейс управления:USB
- Класс защиты:IP65
- Условия эксплуатации:-20...50 (холодный склад)
- Защита от падений:Многократные падения с высоты 1.5 м
- Размеры (ДхШхГ), мм:206x78x42
- Вес, г:435
EDA61K, numeric Keypad, WLAN, 2G/16G, N6703 scan engine, 4 inch WVGA,13MP camera, Android 9 GMS, Extended battery, hot swap, SCP preloaded, Rest of world
Комплектация:
- Терминал EDA61K
- Аккумуляторная батарея
- USB кабель Type-C
- Блок питания 5В 2 А
Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA61K
Honeywell ScanPal EDA61K — это прочный мобильный компьютер с ключом, который помогает предприятиям автоматизировать рабочий процесс и обеспечить его защиту от ошибок на внутренних или наружных складах, распределительных центрах и розничных подсобных помещениях. Благодаря мощному аккумулятору и эргономичному дизайну, устройством можно пользоваться в течение всей рабочей смены без потери эффективности.
| Модель | EDA61K |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Цвет | черный |
| Размер дисплея, дюйм | 4 |
| Разрешение дисплея, px | 800х480 (WVGA) |
| Габариты оборудования, см | 20,6 x 7,8 x 4,19 |
| Вес оборудования, кг | 0.435 |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Температура эксплуатации, °C | от -20 до 50 |
| Устойчивость к падениям | с 1,5 м на бетон |
| Тип соединения | Bluetooth, WiFi, GSM |
| Вид ТСД | Защищенный, Ручной |
| Центральный процессор | Qualcomm SDM450 1.8 GHz octacore |
| Операционная система | Android 9 |
| Память | 2 гб / 16 гб |
| Аккумулятор (мАч) | 7000 |
| Время работы без подзарядки, ч | 25 |
| Клавиатура ТСД | Функциональная 34 |
| Другие параметры | Совместим с 1С |
| Считыватель штрих-кода | 2D стандартный |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D |
| Сканирующий модуль | N6703 |
| Камера | 13 Мп |
| Влажность, % | 10-90% |
| Температура хранения, °C | от -30 до 70 |
| Слот расширения памяти, Гб | 128 |
| Входное напряжение | 5 В |
Вы можете заказать Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA61K EDA61K-0NC924PGRK (Артикул: EDA61K-0NC924PGRK) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Ханивэл, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA61K EDA61K-0NC924PGRK купить по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему стоит купить Honeywell ScanPal EDA61K EDA61K-0NC924PGRK именно у нас:
- Работаем с НДС (22%): предоставляем полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- Экспертный подбор: поможем проверить совместимость Терминал сбора данных с вашей текущей инфраструктурой или подберем аналоги;
- Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов.
В карточке товара представлены подробные технические характеристики (спецификации), фото и описание EDA61K-0NC924PGRK. Если вам нужна помощь с настройкой оборудования или пусконаладкой ПО, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ на EDA61K-0NC924PGRK?
Чтобы купить Honeywell ScanPal EDA61K EDA61K-0NC924PGRK, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).


