Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

СКС Huawei

Optical Cable Parts, MPO/PC, MPO/PC, Multi-mode, 5m, 8 cores, 0m/0m, GJFH-8A1a.2(OM3), 3.5mm, LSZH, 60mm MPO, Bending insensitive

Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 14130923-001
Цена: 5 311

 В наличии

Купить

Выдвижные рельсы для установки в 19" шкаф для моделей ИБП UPS2000-G-(6K-20k) и внешним батарейным модулям к ним

Крепление Huawei IDSGDRALS000 21240598
Цена: 7 360

 В наличии

Купить

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 30m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F11FCPC 14130863
Цена: 4 463

 В наличии

Купить

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 40m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F04FCPC 14130864
Цена: 5 660

 В наличии

Купить

Многомодовый патчкорд длиной 60м Patch ord,DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 60m, A1a.2,2mm,42mm DLC, OM3 bending insensitive

Оптический патчкорд Huawei SN2F05FCPC 14130866
Цена: 7 402

 В наличии

Купить

Рельсы в стойку для UPS2000-G-(1-3k)

Комплект рельс Huawei UPSP00AUXP05 21241494
Цена: 3 726

 В наличии

Купить

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 20m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F03FCPC 14130862
Цена: 3 765

 Нет в наличии

 Заказать

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 3m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F01FCPC 14130858
Цена: 1 268

 Нет в наличии

 Заказать

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 10m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F02FCPC 14130860
Цена: 1 903

 Нет в наличии

 Заказать
Комплект для монтажа Huawei E200BMA00 21240383
Цена: 601

 Нет в наличии

 Заказать

СКС Huawei в Санкт-Петербурге

  • ✅ СКС Huawei - 6 шт. в наличии. Цены в каталоге от 3726 до 7402 руб.
  • ✅ Поможем подобрать по характеристикам и купить СКС Huawei в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.