8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

5 445 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP-трансивер MikroTiK GPON ONU module SFPONU

Артикул 85936

Описание

Модуль Mikrotik GPON позволяет подключить любые устройства со слотом SFP к пассивным оптическим сетям (PON) без использования дополнительных оптических сетевых терминалов, преобразующих сигнал. 

 

MikroTik

Технические характеристики datasheet SFPONU, заявленные производителем

Специальная конфигурация устройства не требуется - это устройство Plug and Play, все настройки производит на своем оборудовании провайдер телекоммуникационных услуг. Поддержка трансивера GPON гарантируется на всех устройствах RouterBoard, оснащенных SFP-портом, вне зависимости от версии прошивки и лицензии.

Устройство полностью совместимо и отвечает всем требованиям стандарта ITU-T G.984, может быть использовано для сетей FTTx без настройки параметров подключения на клиентской стороне.

Data Rate 1244Mb/s downstream and 2488Mb/s upstream
Connector Small form factor pluggable, simplex SC
Format MSA SFP

MikroTik SFPONU  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 5445,00₽ включает НДС 18%.

Продажа MikroTiK GPON ONU module SFPONU осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель MikroTiK GPON ONU module SFPONU . Данное описание не является публичной офертой. MikroTik SFPONU можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить MikroTiK GPON ONU module SFPONU онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить xPON - модули SFPONU Микротик на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Микротик SFPONU могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.