Цена:

6 540 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ


срок поставки со склада завода-изготовителя 7-10 дней
 Заказать

SFP-трансивер Eltex SFP-xPON (B+)

Артикул 86244

Описание

SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+ Одноволоконный модуль SFP xPON (class B+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия - 20 км. Походит для оборудования GPON и TurboGEPON

Eltex

SFP модуль Class B+:

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
– Максимальная дальность действия – 20 км
– Передатчик: 1490nm DFB Laser
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +1,5..+5 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -28 dBm
– Receiver Optical Overload -8   dBm 

Характеристики Eltex SFP-xPON B+


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
xPON
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
2.5 / 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи
20 км
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1490/1310 нм
Разъем
Симплексный SC-разъем
Количество волокон
1
Оптический бюджет
20 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет

Трансиверы PON Элтэкс SFP-xPON B+

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Eltex SFP-xPON B+.
  • Купить Eltex SFP-xPON (B+) онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость SFP-xPON B+ Элтэкс неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.