8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

7 630 уб

Срок поставки со склада завода-изготовителя 7-10 дней. Цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP-трансивер Eltex SFP-xPON (B+)

Артикул 86244

Описание

SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+

Одноволоконный модуль SFP xPON (class B+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км. Походит для оборудования GPON и TurboGEPON

Eltex

SFP модуль Class B+:

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
– Максимальная дальность действия – 20 км
– Передатчик: 1490nm DFB Laser
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +1,5..+5 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -28 dBm
– Receiver Optical Overload -8   dBm 

Eltex SFP-xPON (B+)  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 7630,00₽ включает НДС 18%. Продажа Eltex SFP-xPON (B+) осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Eltex SFP-xPON (B+). Данное описание не является публичной офертой. Eltex SFP-xPON (B+) можно купить как оптом, так и в розницу.
Для того чтобы купить Eltex SFP-xPON (B+) онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.
Вы можете заказать и оплатить xPON - модули SFP-xPON (B+) Элтэкс на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Элтэкс SFP-xPON (B+) могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.