Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

xPON - Модули

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, Class B+

Модуль GPON SFP Ubiquiti UFiber Class B+ UF-GP-B+
Цена: 4 969 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 56 шт.  В корзину

Модуль Mikrotik GPON позволяет подключить любые устройства со слотом SFP к пассивным оптическим сетям (PON) без использования дополнительных оптических сетевых терминалов, преобразующих сигнал.

SFP-трансивер MikroTiK GPON ONU module SFPONU
Цена: 5 319 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: 1 шт.
Доступно на складах: 7 шт.  В корзину

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC

SFP-трансивер Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP UF-GP-C+
Цена: 5 491 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 58 шт.  В корзину

Трансиверы PON

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и разумные цены на xPON - Модули Микротик, Юбиквити. Вы можете приобрести заинтересовавший Вас товар, ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

✓ Скидки оптовым клиентам.

✓ Работаем с юрлицами и с физлицами.

✓ Цены, Продажа, Выбор, Новинки, Подбор по Характеристикам

✓ Доставка транспортными компаниями по всей России