Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

X2 - Модули

Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэкономив на покупке нового оборудования

TwinGig модуль Cisco CVR-X2-SFP
Цена: 10 365 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 8 шт.  В корзину

Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP+)

Переходник адаптер Cisco X2 CVR-X2-SFP10G
Цена: 10 631 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 1 шт.  В корзину

Медный X2 трансивер Cisco X2-10GB-CX4 для кабеля CX4. Максимальная длина сегмента составляет 15 м, скорость передачи данных – 10 Гбит/с, режим горячей замены (hot-swap)

Трансивер Cisco X2-10GB-CX4
Цена: 31 891 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 10 шт.  В корзину

Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR уверенно занимает нишу телекоммуникационого оборудования, предназначенного для связи главных или ключевых сетевых узлов с большой нагрузкой. Трансивер Cisco X2-10GB-SR использует многомодовую среду передачи и работает в первом окне прозрачности (длина волны оптической несущей 850 нм). Максимальная скорость передачи может составлять до 10 Гбит/с, а длина сегмента – до 400 м

X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-SR
Цена: 111 617 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-LR способен передавать данные, используя одномодовую оптическую среду передачи с максимальной длиной сегмента 10 км и максимальной скоростью передачи 10 Гбит/с. Целесообразно использовать трансивер Cisco X2-10GB-LR для связи нескольких удаленных дата центров или для сверхскоростного обмена информацией двух территориально удаленных серверов. SC duplex connector

X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-LR
Цена: 223 233 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Трансиверы X2

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и разумные цены на X2 - Модули Циско. Вы можете приобрести заинтересовавший Вас товар, ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

✓ Скидки оптовым клиентам.

✓ Работаем с юрлицами и с физлицами.

✓ Цены, Продажа, Выбор, Новинки, Подбор по Характеристикам

✓ Доставка транспортными компаниями по всей России