Закажите обратный звонок

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C+
3 210
Купить

Станционный терминал OLT GP3600-08B с 8 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Оптический станционный терминал BDCOM GP3600-08B-2AC
144 280
Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB).

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-B+
5 460
Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-C+
5 782
Купить

OLT BDCOM GP3600-16B с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Станционный терминал OLT BDCOM GP3600-16B-2AC
243 293
Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C++
3 380
Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (37dB).

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-C++
6 263
Купить

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

Модуль GPON B-Optix BO-SFP-W43-GPON-C+
2 709
Купить

Станционный терминал OLT с 8 портами GPON (SFP) и 4 порта 10G/SFP+, 4 комбо-портами 10/100/1000-Base-T/SFP

Станционный терминал OLT Dasan V5808
225 145
Купить

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км, Tx/Rx: 1490/1310нм

Модуль GPON B-Optix BO-SFP-W43-GPON-C+++
3 040
Купить

Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км, Tx/Rx: 1490/1310нм

Модуль GPON B-Optix BO-SFP-W43-GPON-C++
2 854
Купить

Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х 1G/10G SFP+, 20 км. Поддержка 512 клиентов (128 на PON Port)

PON-терминал Ubiquiti UFiber OLT 4 UF-OLT-4
161 820
 Заказать

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC

SFP-трансивер Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP UF-GP-C+
13 718
 Заказать

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2)

SFP xPON Eltex LTE3680P-BC+2
43 513
 Заказать

Оптический линейный терминал с восемью GPON OLT SFP и двумя 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

GPON терминал Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT
255 564
 Заказать

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (6537E-STH2+)

SFP xPON Eltex 6537E-STH2+
32 240
 Заказать

2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

2RU шасси OLT GPON ZTE ZXA10-c320-DC-10G-Bundle-8xGPON
272 337
 Заказать

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, Class B+

Модуль GPON SFP Ubiquiti UFiber Class B+ UF-GP-B+
11 616
 Заказать

Станционное оборудование (OLT) предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON).

Станционное оборудование (OLT) Eltex LTP-4X
364 702
 Заказать

SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+

SFP-трансивер Eltex SFP-xPON (B+)
25 329
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Линейная карта Huawei GPBH
39 468
 Заказать

6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 2x10G порта

Шасси OLT Huawei MA5603T-10G-DC
Звоните
 Заказать

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль GPON Huawei SFP-GPON-C++HW
Звоните
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Линейная карта Huawei GPBD
Звоните
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON

Линейная карта ZTE GTGH
Звоните
 Заказать

6RU шасси Huawei OLT GPON, 7 слотов для установки интерфейсных модулей, с двумя картами MPLA 4x10G порта

6RU шасси OLT Huawei MA5800-X7
Звоните
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 8 портов GPON

Линейная карта ZTE GTGO
Звоните
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON

Линейная плата Huawei GPFD
Звоните
 Заказать

Станционный терминал OLT с 4 портами GPON (SFP) и 4 порта 10G SFP+, 4 портами 10/100/1000-Base-T/SFP

Станционный терминал OLT Dasan V5804
Звоните
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON, C++ HP

Линейная карта Huawei GPFD+
Звоните
 Заказать

OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, DC

2RU шасси OLT Huawei MA5608T-DC
Звоните
 Заказать

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON, C++

Линейная карта ZTE GTGH+
Звоните
 Заказать

станционное оборудование (OLT) Технология PON: GPON

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Станционное линейное оборудование PON Технология PON: GPON - 21 шт. в наличии.
  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Станционное линейное оборудование PON от BDCOM, B-OptiX, C-DATA, Dasan, Eltex, Huawei, SNR, Ubiquiti, ZTE. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Разумные цены — станционное оборудование (OLT) стоит от 2709 до 243293 руб. В стоимость входит НДС. Продажа осуществляется оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Наши специалисты помогут купить станционное оборудование (OLT) по выгодным ценам.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки - поможем подобрать станционное оборудование (OLT) по параметрам.

Доставка по всей России

Заказать станционное оборудование (OLT) с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.

Сроки доставки минимальны, зависят от тарифа выбранной транспортной компании.

Способы оплаты

  • ✅Оплата пластиковой картой без комиссии на сайте
  • ✅Наличными в пункте выдачи (СПб, Новочеркасский, 58)
  • ✅Наличными курьеру (только СПб)
  • ✅Оплата по счету в любом банке России
  • ✅Безналичным платежом