8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

1 439 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль Raisecom USFP-03/S2-D-R

Артикул 62393

Описание

SFP-модуль, работающей на длине волны 1310 нм, максимальное расстояние 40 км, разъем оптического коннектора LC, скорость подключения - 155 Мбит/с

Raisecom

Технические характеристики datasheet USFP-03/S2-D-R, заявленные производителем

Характеристики Raisecom USFP-03/S2-D-R


Партномер производителя
USFP-03/S2-D-R
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
155 Мбит/с
Расстояние передачи
40 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
29 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Комплект поставки
USFP-03/S2-D-R
Raisecom USFP-03/S2-D-R  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 1439,00₽ включает НДС 18%. Продажа Raisecom USFP-03/S2-D-R осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Raisecom USFP-03/S2-D-R. Данное описание не является публичной офертой. Raisecom USFP-03/S2-D-R можно купить как оптом, так и в розницу.
Для того чтобы купить Raisecom USFP-03/S2-D-R онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.
Вы можете заказать и оплатить SFP - модули USFP-03/S2-D-R Рэйзком на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Рэйзком USFP-03/S2-D-R могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.