Сетевое, серверное, KVM, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Цена:

941 уб

Условия доставки: при наличии товара в пункте самовывоза - следующий рабочий день. При заказе со склада - 2-4 рабочих дня

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик  В корзину

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310

Артикул 236937

Описание

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Характеристики Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310


Тип трансивера
Тип коннектора
Тип кабеля
Скорость
Расстояние передачи
Длина волны (Tx\Rx)
Разъем
Количество волокон
Рабочая температура
Поддержка DOM (digital monitoring)

Гарантия качества и низких цен на Модули SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 в Санкт-Петербурге в интернет-магазине telecom-sales.ru


  • На товар действует официальная 💪 гарантия Osnovo™.
  • Купить SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 можно по телефону ☎ 8-812-448-39-55 и ☎ 8-800-333-43-73 по будням с ⌚ 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Техническая поддержка, предпродажные консультации, официальные поставки.
  • Цена на Модули SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты и включает НДС 20% (кроме лицензий на ПО).
  • Доставляем по всей территории России по тарифам транспортных компаний, без торговой наценки! Получить товар можно в родном городе - Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Калининграде, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.
  • Доставим своим курьером по СПб на следующий рабочий день.
  • Бесплатный самовывоз в Санкт-Петербурге.