8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

3 511 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль Mikrotik S+85DLC03D

Артикул 43521

Описание

Многомодовый SFP+ трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.

MikroTik

Технические характеристики datasheet S+85DLC03D, заявленные производителем

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM.

Характеристики MikroTik S+85DLC03D


Партномер производителя
S+85DLC03D
Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
300 м
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-85°C
Оптический бюджет
2.6 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Да
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-SR
Комплект поставки
S+85DLC03D x 1

MikroTik S+85DLC03D  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 3511,00₽ включает НДС 18%.

Продажа Mikrotik S+85DLC03D осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Mikrotik S+85DLC03D. Данное описание не является публичной офертой. MikroTik S+85DLC03D можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить Mikrotik S+85DLC03D онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули S+85DLC03D Микротик на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Микротик S+85DLC03D могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.