8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

36 273 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль HP X120 1G SFP LC LX JD119B

Артикул 53230

Описание

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

HP

Технические характеристики datasheet JD119B, заявленные производителем

Brand
HP
Brand
HP
Cabling Type
Ethernet 1000Base-LX
Cabling Type
Ethernet 1000Base-LX
Compatibility
PC
Compatibility
PC
Connectivity Technology
Wired
Connectivity Technology
Wired
Connector Type
LC
Connector Type
LC
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate
1 Gbps
Data Transfer Rate
1 Gbps
Form Factor
Plug-in module
Form Factor
Plug-in module
Interface Type
SFP (mini-GBIC)
Left Connector Type
LC
Left Connector Type
LC
Manufacturer
ProCurve Networking
Manufacturer
ProCurve Networking
Model
X120
Model
X120
Packaged Quantity
1
Packaged Quantity
1
Product Line
HP
Product Line
HP
Qty
1
Qty
1
Total Qty
1
Total Qty
1
Type
Ethernet 1000Base-LX
Type
Ethernet 1000Base-LX
Type
SFP (mini-GBIC)
Type
SFP (mini-GBIC)
Type
SFP (mini-GBIC) transceiver module
Type
SFP (mini-GBIC) transceiver module

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF. Тип модуля: SFP. Сетевой интерфейс: 1000Base-LX. Сетевые разъемы: LC. Количество портов: 1. Скорость передачи: 1000 Мбит/с.

HP JD119B  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 36273,00₽ включает НДС 18%.

Продажа HP X120 1G SFP LC LX JD119B осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель HP X120 1G SFP LC LX JD119B. Данное описание не является публичной офертой. HP JD119B можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить HP X120 1G SFP LC LX JD119B онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули JD119B Hewlett-Packard на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Hewlett-Packard JD119B могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.