Цена:

24 432 уб

включает НДС 18%. Бесплатная доставка до терминала ТК в СПб. Техническая поддержка, предпродажные консультации. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 47 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль HP X120 1G SFP LC SX JD118B

Артикул 40963

Описание

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна.

HP

Технические характеристики datasheet HP JD118B, заявленные производителем

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна. Технология подключения: Wired. Свивка кабеля: 1000BASE-SX. Интерфейс: LC. Формат: SFP. Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с.

Характеристики HP JD118B


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX

Трансиверы SFP Hewlett-Packard JD118B

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - Модули HP JD118B.
  • На HP X120 1G SFP LC SX JD118B действует официальная гарантия HP в сервисных центрах производителя или в сервисном центре Telecom Sales Ru.
  • Купить или заказать Трансиверы SFP HP X120 1G SFP LC SX JD118B онлайн в интернет-магазине Telecom Sales Ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль JD118B HP продается оптом и в розницу. Цена одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - бесплатно. Вы можете заказать и оплатить SFP - Модули JD118B Hewlett-Packard на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.
  • Сотрудничаем с транспортными компаниями: Boxberry, DPD, EMS Почта России, InPost, Major Express, MaxiPost, PickPoint, Аксиомус, Байкал-Сервис, Деловые Линии, ЖелдорАльянс, Желдорэкспедиция, Почта России, СДЭК, СПСР-Экспресс, Стриж, Энергия и другими.
  • НДС 18% включен в цену товара.
  • SFP - Модули Hewlett-Packard [JD118B] всегда в наличии и/или под заказ. Продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является нашим предложением делать оферты. Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом от акцепта и одновременно офертой со стороны Telecom-Sales Ru. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.