Цена:

98 714 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно: 3 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль HP X130 10G SFP+ LC SR JD092B

Артикул 40959

Описание

Однонаправленный оптический 10-гигабитный SFP модуль Hewlett-Packard JD092B предназначен для организации подключений активного сетевого оборудования по волоконно-оптическому кабелю на расстояния до 300 м. Поддерживает стандарт 10GBase-SR и предоставляет скорость соединений до 10 Гбит/сек.

HP

Технические характеристики datasheet HP JD092B, заявленные производителем

Работает по многомодовому волокну с длиной волны 850 нм и осуществляет раздельную передачу в двух направлениях. Имеет металлический корпус, снижающий электромагнитное излучение, и оснащен LC-коннектором с защелкой.

Характеристики HP JD092B


Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
300 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-SR

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает сетевое, телекоммуникационное, компьютерное и торговое оборудование в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на SFP - модули HP X130 10G SFP+ LC SR JD092B.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 98714,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести SFP модуль HP X130 10G SFP+ LC SR JD092B онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. JD092B HP продается как оптом, так и в розницу. Стоимость JD092B HP неизменна для юридических и физлиц вне зависимости от способа оплаты.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули JD092B Hewlett-Packard на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-14 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет на складе или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог Оптические трансиверы JD092B.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.