⏰ 10.00 - 18.00
 8 (812) 448 39 55
 8 (800) 333 43 73
 
 
Закажите обратный звонок

Цена:

21 697 уб

При предоплате картой на сайте - скидка 2%. Помощь в настройке - бесплатно.

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Склад: 19 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль HP X132 10G SFP+ LC SR J9150A

Артикул 40966

Описание

10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многомодовому волоконному кабелю.

HP

Технические характеристики datasheet HP J9150A, заявленные производителем

Брэнд
HP
PatrNumber/Артикул Производителя
J9150A
Brand
HP
Cabling Type
Ethernet 10GBase-SR
Compatibility
PC
Compliant Standards
IEEE 802.3ae
Connectivity Left Connector Type
LC/UPC multi-mode
Connectivity Technology
Wired
Connector Qty
X 2
Connector Type
LC/UPC multi-mode
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate
10 Gbps
Depth
2.2 in
Form Factor
Plug-in module
Height
0.5 in
Interface Type
SFP+
Left Connector Type
LC/UPC multi-mode
Manufacturer
ProCurve Networking
Max Operating Temperature
158 °F
Max Transfer Distance
980 ft
Min Operating Temperature
32 °F
Optical Wave Length
850 nm
Packaged Quantity
1
Product Line
HP
Qty
1
Total Qty
1
Type
Ethernet 10GBase-SR
Type
SFP+
Type
SFP+ transceiver module
Weight
0.7 oz
Width
0.6 in

10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю. Порты: 1 порт LC 10-GbE (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR); Дуплекс: полный только. Тип коннектора: LC. Длина волны: 850. Форм-фактор. SFP+. Потребляемая мощность: 0.6 Вт.

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает товары в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель HP X132 10G SFP+ LC SR J9150A. Описание и стоимость товара не являются публичной офертой.
Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 21697,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.
Для того чтобы купить SFP модуль HP X132 10G SFP+ LC SR J9150A онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.
Вы можете заказать и оплатить SFP - модули J9150A Hewlett-Packard на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог J9150A.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. J9150A HP можно купить как оптом, так и в розницу.