Цена:

22 746 уб

включает НДС 18%. Бесплатная доставка до терминала ТК в СПб. Техническая поддержка, предпродажные консультации. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 36 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину

SFP модуль HPE X132 10G SFP+ LC SR J9150A

Артикул 40966

Описание

10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многомодовому волоконному кабелю.

HPE

Технические характеристики datasheet HPE J9150A, заявленные производителем

10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю. Порты: 1 порт LC 10-GbE (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR); Дуплекс: полный только. Тип коннектора: LC. Длина волны: 850. Форм-фактор. SFP+. Потребляемая мощность: 0.6 Вт.

Характеристики HPE J9150A


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
300 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-SR

Трансиверы SFP HP J9150A

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet.
  • На товар действует официальная гарантия HPE в сервисных центрах производителя или в гарантийном отделе Telecom Sales Ru.
  • Купить Трансиверы SFP онлайн в интернет-магазине Telecom Sales Ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Цена одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - бесплатно. Вы можете заказать и оплатить SFP - Модули HP на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.
  • Сотрудничаем с транспортными компаниями: Boxberry, DPD, EMS Почта России, InPost, Major Express, MaxiPost, PickPoint, Аксиомус, Байкал-Сервис, Деловые Линии, ЖелдорАльянс, Желдорэкспедиция, Почта России, СДЭК, СПСР-Экспресс, Стриж, Энергия и другими.
  • НДС 18% включен в цену товара.
  • Продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является нашим предложением делать оферты. Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом от акцепта и одновременно офертой со стороны Telecom-Sales Ru. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.