8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

5 898 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль HP X121 1G SFP LC SX J4858C

Артикул 40971

Описание

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многомодового волокна.

HP

Технические характеристики datasheet J4858C, заявленные производителем

Брэнд
HP
PatrNumber/Артикул Производителя
J4858C
Brand
HP
Cabling Type
Ethernet 1000Base-SX
Compatibility
PC
Compliant Standards
IEEE 802.3z
Connectivity Technology
Wired
Connector Qty
X 2
Connector Type
LC multi-mode
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate
1 Gbps, 1000 Mbps
Depth
0.5 in, 2.2 in
Features
Full duplex capability
Form Factor
Plug-in module
Height
0.5 in
Interface Type
SFP (mini-GBIC)
Left Connector Type
LC multi-mode
Manufacturer
ProCurve Networking
Max Transfer Distance
1800 ft
Packaged Quantity
1
Ports Qty
1
Product Line
HP
Qty
1
Total Qty
1
Type
Ethernet 1000Base-SX
Type
Limited lifetime warranty
Type
None
Type
None
Type
SFP (mini-GBIC)
Type
SFP (mini-GBIC) transceiver module
Weight
0.7 oz
Width
0.6 in

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна. Максимальная потребляемая мощность: 0,7 Вт. Длина кабеля: 2-550 м. Порты: 1 LC 1000Base-SX порта. Дуплекс: только полный.

HP J4858C  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 5898,00₽ включает НДС 18%.

Продажа HP X121 1G SFP LC SX J4858C осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель HP X121 1G SFP LC SX J4858C. Данное описание не является публичной офертой. HP J4858C можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить HP X121 1G SFP LC SX J4858C онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули J4858C Hewlett-Packard на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Hewlett-Packard J4858C могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.