Цена:

12 539 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Склад: 17 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль HP AJ716B

Артикул 45398

Описание

Трансивер 8 Гб Shortwave Fibre Channel 1 Pack SFP+ для коммутаторов серии В. Количество портов: 2. Осуществляет однонаправленную передачу сигнала по многомодовому кабелю с использованием длины волны 850 нм.

HP

Технические характеристики datasheet HP AJ716B, заявленные производителем

Оптический трансивер SFP Hewlett-Packard AJ716B предназначен для передачи данных по оптоволоконным линиям передачи и устанавливается в SFP-слоты активного сетевого оборудования. Может использоваться как для подключения пользовательских устройств к серверному оборудованию, так и для организации доступа к магистральной сети. Поддерживает 8-гигабитные интерфейсы и обеспечивает дальность связи до 300 м. Осуществляет однонаправленную передачу сигнала по многомодовому кабелю с использованием длины волны 850 нм. Оснащен дуплексным LC-разъемом.

Характеристики HP AJ716B


Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
8 Гбит/с
Расстояние передачи
300 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает сетевое, телекоммуникационное, компьютерное и торговое оборудование в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель HP AJ716B.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 12539,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести SFP модуль HP AJ716B онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. AJ716B HP продается как оптом, так и в розницу.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули AJ716B Hewlett-Packard на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог AJ716B.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.