Цена:

68 883 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 15 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль HP 455883-B21

Артикул 45400

Описание

Трансивер 10 ГБ форм-фактора SFP+ для одномодового и многомодового волокна.Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+.

HP

Технические характеристики datasheet HP 455883-B21, заявленные производителем

455883-B21 - Модуль HP (трансивер) BladeSystem c-Class 10 Гб небольшого диапазона, малого форм-фактора, с дополнительной возможностью подключения. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+.

Характеристики HP 455883-B21


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
300 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-SR

Трансиверы SFP Hewlett-Packard 455883-B21

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на HP 455883-B21.
  • Купить HP 455883-B21 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость 455883-B21 Hewlett-Packard неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.