Цена:

25 882 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно: 1 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXU

Артикул 53172

Описание

Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-436XT-BXU, заявленные производителем

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Цифровая диагностика DDM
Некоторые из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (DDM), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.
 
Двунаправленная (WDM) технология2
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
 
1Только DEM-431XT-DD, DEM-432XT-DD, DEM-433XT-DD и DEM-435XT-DD.
2Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.
Смотрите также
Инструменты для проектирования сети

Характеристики D-Link DEM-436XT-BXU


Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
20 км
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1270/1330 нм
Разъем
Симплексный LC-разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
7.3 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-LR

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает сетевое, телекоммуникационное, компьютерное и торговое оборудование в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на SFP - модули D-Link DEM-436XT-BXU.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 25882,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXU онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. DEM-436XT-BXU D-Link продается как оптом, так и в розницу. Стоимость DEM-436XT-BXU D-Link неизменна для юридических и физлиц вне зависимости от способа оплаты.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули DEM-436XT-BXU Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-14 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет на складе или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог Оптические трансиверы DEM-436XT-BXU.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.