Цена:

5 709 уб

включает НДС 18%. Бесплатная доставка до терминала ТК в СПб. Техническая поддержка, предпродажные консультации. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 5 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль D-Link DEM-432XT

Артикул 97625

Описание

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-432XT, заявленные производителем


Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Цифровая диагностика DDM
Некоторые из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (DDM), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.
 
Двунаправленная (WDM) технология2
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
 
1Только DEM-431XT-DD, DEM-432XT-DD, DEM-433XT-DD и DEM-435XT-DD.
2Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.
 

Характеристики D-Link DEM-432XT


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
6.6 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-LR

Трансиверы SFP Д-Линк DEM-432XT

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - Модули D-Link DEM-432XT.
  • На D-Link DEM-432XT действует официальная гарантия D-Link в сервисных центрах производителя или в сервисном центре Telecom Sales Ru.
  • Купить или заказать Трансиверы SFP D-Link DEM-432XT онлайн в интернет-магазине Telecom Sales Ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль DEM-432XT D-Link продается оптом и в розницу. Цена одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - бесплатно. Вы можете заказать и оплатить SFP - Модули DEM-432XT Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.
  • Сотрудничаем с транспортными компаниями: Boxberry, DPD, EMS Почта России, InPost, Major Express, MaxiPost, PickPoint, Аксиомус, Байкал-Сервис, Деловые Линии, ЖелдорАльянс, Желдорэкспедиция, Почта России, СДЭК, СПСР-Экспресс, Стриж, Энергия и другими.
  • НДС 18% включен в цену товара.
  • SFP - Модули Д-Линк [DEM-432XT] всегда в наличии и/или под заказ. Продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является нашим предложением делать оферты. Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом от акцепта и одновременно офертой со стороны Telecom-Sales Ru. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.