⏰ 10.00 - 18.00
 8 (812) 448 39 55
 8 (800) 333 43 73
Закажите обратный звонок

Цена:

6 109 уб

При предоплате картой на сайте - скидка 2%. Помощь в настройке - бесплатно.

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Склад: 2 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль D-Link DEM-314GT

Артикул 97468

Описание

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-314GT, заявленные производителем

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).

DEM-314GT - это высокопроизводительный 1310 нм одномодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-314GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики D-Link DEM-314GT


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
50 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
17 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-LX
Комплект поставки
DEM-314GT x 1
Интернет-магазин telecom-sales.ru продает товары в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель D-Link DEM-314GT. Описание и стоимость товара не являются публичной офертой.
Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 6109,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.
Для того чтобы купить SFP модуль D-Link DEM-314GT онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.
Вы можете заказать и оплатить SFP - модули DEM-314GT Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог DEM-314GT.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. DEM-314GT D-Link можно купить как оптом, так и в розницу.