8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

2 348 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль D-Link DEM-312GT2

Артикул 61835

Описание

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet DEM-312GT2, заявленные производителем

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики D-Link DEM-312GT2


Партномер производителя
DEM-312GT2
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
2 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
14 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-LX
Комплект поставки
DEM-312GT2 x 1
D-Link DEM-312GT2  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 2348,00₽ включает НДС 18%. Продажа D-Link DEM-312GT2 осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель D-Link DEM-312GT2. Данное описание не является публичной офертой. D-Link DEM-312GT2 можно купить как оптом, так и в розницу.
Для того чтобы купить D-Link DEM-312GT2 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.
Вы можете заказать и оплатить SFP - модули DEM-312GT2 Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Д-Линк DEM-312GT2 могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.