Цена:

1 308 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 1 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль D-Link DEM-312GT2

Артикул 61835

Описание

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-312GT2, заявленные производителем

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики D-Link DEM-312GT2


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
2 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
14 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-LX

Трансиверы SFP Д-Линк DEM-312GT2

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на D-Link DEM-312GT2.
  • Купить D-Link DEM-312GT2 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость DEM-312GT2 Д-Линк неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.