Цена:

1 227 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно: 45 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль D-Link DEM-220T

Артикул 97581

Описание

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Передача:1550 нм, Прием:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-220T, заявленные производителем

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

Характеристики D-Link DEM-220T


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
20 км
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1550/1310 нм
Разъем
Симплексный LC-разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
18 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Трансиверы SFP D-Link DEM-220T

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает SFP - модули в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на SFP - модули D-Link DEM-220T.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 1227,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести SFP модуль D-Link DEM-220T онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. DEM-220T D-Link продается как оптом, так и в розницу. Стоимость DEM-220T D-Link неизменна для юридических и физлиц вне зависимости от способа оплаты.

Быстрая доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули DEM-220T Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-14 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет на складе или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог на Трансиверы SFP DEM-220T.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.