8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73
Закажите обратный звонок

Цена:

759 уб

цена включает НДС 18%. При предоплате картой на сайте - скидка 2%. Помощь в настройке - бесплатно.

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Интернет-магазин: 24 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль D-Link DEM-210

Артикул 97494

Описание

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet DEM-210, заявленные производителем

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

Характеристики D-Link DEM-210


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
15 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
17 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3u 100BASE-FX
Комплект поставки
DEM-210 x 1

D-Link DEM-210  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 759,00₽ включает НДС 18%.

Продажа D-Link DEM-210 осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель D-Link DEM-210. Данное описание не является публичной офертой. D-Link DEM-210 можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить D-Link DEM-210 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули DEM-210 Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Д-Линк DEM-210 могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.