Цена:

670 уб

включает НДС 18%. Бесплатная доставка до терминала ТК в СПб. Техническая поддержка, предпродажные консультации. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 41 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль D-Link DEM-210

Артикул 97494

Описание

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-210, заявленные производителем

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

Характеристики D-Link DEM-210


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
15 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
17 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3u 100BASE-FX

Трансиверы SFP Д-Линк DEM-210

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - Модули D-Link DEM-210.
  • На D-Link DEM-210 действует официальная гарантия D-Link в сервисных центрах производителя или в сервисном центре Telecom Sales Ru.
  • Купить или заказать Трансиверы SFP D-Link DEM-210 онлайн в интернет-магазине Telecom Sales Ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль DEM-210 D-Link продается оптом и в розницу. Цена одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - бесплатно. Вы можете заказать и оплатить SFP - Модули DEM-210 Д-Линк на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.
  • Сотрудничаем с транспортными компаниями: Boxberry, DPD, EMS Почта России, InPost, Major Express, MaxiPost, PickPoint, Аксиомус, Байкал-Сервис, Деловые Линии, ЖелдорАльянс, Желдорэкспедиция, Почта России, СДЭК, СПСР-Экспресс, Стриж, Энергия и другими.
  • НДС 18% включен в цену товара.
  • SFP - Модули Д-Линк [DEM-210] всегда в наличии и/или под заказ. Продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является нашим предложением делать оферты. Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом от акцепта и одновременно офертой со стороны Telecom-Sales Ru. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.