Цена:

1 240 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль D-Link DEM-302S-LX

Артикул 87197

Описание

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DEM-302S-LX, заявленные производителем

Формат Small Form Pluggable
Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
Формат Small Form Pluggable
Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Характеристики D-Link DEM-302S-LX


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
2 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
11 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-LX

Трансиверы SFP D-Link DEM-302S-LX

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на D-Link DEM-302S-LX.
  • Купить D-Link DEM-302S-LX онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость DEM-302S-LX Д-Линк неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.