Цена:

6 672 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 8 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco Small Business MGBSX1

Артикул 93062

Описание

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco Small Business

Технические характеристики datasheet Cisco Small Business MGBSX1, заявленные производителем

Характеристики Cisco Small Business MGBSX1


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
500 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
10.5 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX

Трансиверы SFP Циско Смол Бизнес MGBSX1

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Cisco Small Business MGBSX1.
  • Купить Cisco Small Business MGBSX1 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость MGBSX1 Циско Смол Бизнес неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.