Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование

Цена:

6 923 уб

включает НДС 18%. Бесплатная доставка до терминала ТК в СПб. Техническая поддержка, предпродажные консультации. Доставка по всей России

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Cisco Small Business MGBSX1

Артикул 93062

Описание

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco Small Business

Технические характеристики datasheet Cisco Small Business MGBSX1, заявленные производителем

Характеристики Cisco Small Business MGBSX1


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
500 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
10.5 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX

Трансиверы SFP Циско Смол Бизнес MGBSX1

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet.
  • На товар действует официальная гарантия Cisco Small Business в сервисных центрах производителя или в гарантийном отделе Telecom Sales Ru.
  • Купить Трансиверы SFP онлайн в интернет-магазине Telecom Sales Ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Цена одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - бесплатно. Вы можете заказать и оплатить SFP - Модули Циско Смол Бизнес на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.
  • Сотрудничаем с транспортными компаниями: Boxberry, DPD, EMS Почта России, InPost, Major Express, MaxiPost, PickPoint, Аксиомус, Байкал-Сервис, Деловые Линии, ЖелдорАльянс, Желдорэкспедиция, Почта России, СДЭК, СПСР-Экспресс, Стриж, Энергия и другими.
  • НДС 18% включен в цену товара.
  • Продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является нашим предложением делать оферты. Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом от акцепта и одновременно офертой со стороны Telecom-Sales Ru. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.