Цена:

12 584 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 15 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco Small Business MGBLH1

Артикул 110881

Описание

Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco Small Business

Технические характеристики datasheet Cisco Small Business MGBLH1, заявленные производителем

Характеристики Cisco Small Business MGBLH1


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
40 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
21 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
1000BASE-LH

Трансиверы SFP Циско Смол Бизнес MGBLH1

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - модули Cisco Small Business MGBLH1.
  • Купить Трансиверы SFP Cisco Small Business MGBLH1 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль MGBLH1 Cisco Small Business продается как оптом, так и в розницу. Стоимость неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб. Вы можете заказать и оплатить SFP - модули MGBLH1 Циско Смол Бизнес на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.
  • НДС 18% включен в стоимость товара.
  • SFP - модули Циско Смол Бизнес [MGBLH1] всегда в наличии и/или под заказ. Cisco Small Business MGBLH1 продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.