8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

2 932 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Cisco Small Business MFEFX1

Артикул 95514

Описание

100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco Small Business

Технические характеристики datasheet MFEFX1, заявленные производителем

Характеристики Cisco Small Business MFEFX1


Партномер производителя
MFEFX1
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
2 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
19 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3u 100BASE-FX
Комплект поставки
MFEFX1 x 1
Cisco Small Business MFEFX1  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 2932,00₽ включает НДС 18%. Продажа Cisco Small Business MFEFX1 осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco Small Business MFEFX1. Данное описание не является публичной офертой. Cisco Small Business MFEFX1 можно купить как оптом, так и в розницу.
Для того чтобы купить Cisco Small Business MFEFX1 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.
Вы можете заказать и оплатить SFP - модули MFEFX1 Сиско Смол Бизнес на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Сиско Смол Бизнес MFEFX1 могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.