Цена:

68 470 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 8 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco SFP-10G-LRM

Артикул 91659

Описание

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-LRM с пропускной способностью 10 Гбит/с, SMF до 300 м, MMF кабель - до 220м, предназначенный для серверных комнат и дата-центров, LC duplex connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco SFP-10G-LRM, заявленные производителем

Характеристики Cisco SFP-10G-LRM


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
220 м
Расстояние передачи
300 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
1.9 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM

Трансиверы SFP Циско SFP-10G-LRM

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Cisco SFP-10G-LRM.
  • Купить Cisco SFP-10G-LRM онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость SFP-10G-LRM Циско неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.