8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

75 774 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Cisco SFP-10G-LR-S=

Артикул 91421

Описание

Оптический SFP трансивер  Cisco SFP-10G-LR-S SFP 10GBASE-SR, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 1355-nm, тип кабеля Single-Mode Fiber (SMF), dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet SFP-10G-LR-S=, заявленные производителем

Модуль не поддерживает FCoE.

FCoE (Fibre Channel over Ethernet) предусматривает возможность сокращения расходов для центров обработки данных за счет конвергенции сетей хранения данных. TCP/IP и Fiber Channel могут работать на скоростях 10Gbps Ethernet, что приводит к экономии средств за счет снижения количества используемых сетевых адаптеров, переключений, кабелей и сетевых коммутаторов. Также снижаются затраты на охлаждение дата-центров, упрощается консолидация управления инфраструктурой центров хранения данных и обработки информации. FCoE получила быстрое развитие на рынке, поскольку данная технология обеспечивает отличную производительность, снижает совокупную стоимость решений для инфраструктуры дата-центров.

Характеристики Cisco SFP-10G-LR-S=


Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
6.2 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-LR
Комплект поставки
SFP-10G-LR-S x 1

Cisco SFP-10G-LR-S=  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 75774,00₽ включает НДС 18%.

Продажа Cisco SFP-10G-LR-S= осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco SFP-10G-LR-S=. Данное описание не является публичной офертой. Cisco SFP-10G-LR-S= можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить Cisco SFP-10G-LR-S= онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули SFP-10G-LR-S= Сиско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Сиско SFP-10G-LR-S= могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.