Цена:

114 737 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру.. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно: 46 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco SFP-10G-LR-S

Артикул 91421

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR-S SFP 10GBASE-SR, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 1355-nm, тип кабеля Single-Mode Fiber (SMF), dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco SFP-10G-LR-S, заявленные производителем

Модуль не поддерживает FCoE.

FCoE (Fibre Channel over Ethernet) предусматривает возможность сокращения расходов для центров обработки данных за счет конвергенции сетей хранения данных. TCP/IP и Fiber Channel могут работать на скоростях 10Gbps Ethernet, что приводит к экономии средств за счет снижения количества используемых сетевых адаптеров, переключений, кабелей и сетевых коммутаторов. Также снижаются затраты на охлаждение дата-центров, упрощается консолидация управления инфраструктурой центров хранения данных и обработки информации. FCoE получила быстрое развитие на рынке, поскольку данная технология обеспечивает отличную производительность, снижает совокупную стоимость решений для инфраструктуры дата-центров.

Характеристики Cisco SFP-10G-LR-S


Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
10 Гбит/с
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
6.2 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3ае 10GBASE-LR

Трансиверы SFP Cisco SFP-10G-LR-S

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает SFP - модули в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на SFP - модули Cisco SFP-10G-LR-S.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 114737,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести SFP модуль Cisco SFP-10G-LR-S онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. SFP-10G-LR-S Cisco продается как оптом, так и в розницу. Стоимость SFP-10G-LR-S Cisco неизменна для юридических и физлиц вне зависимости от способа оплаты.

Быстрая доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули SFP-10G-LR-S Циско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-14 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет на складе или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог на Трансиверы SFP SFP-10G-LR-S.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.