Цена:

273 879 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Артикул 91397

Описание

Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD, одномод, до 70км, расширенный температурный режим

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-ZX-SM-RGD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-ZX-SM-RGD


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
70 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1550 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
-5-85°C
Оптический бюджет
23 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-ZX

Трансиверы SFP Циско GLC-ZX-SM-RGD

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Cisco GLC-ZX-SM-RGD.
  • Купить Cisco GLC-ZX-SM-RGD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость GLC-ZX-SM-RGD Циско неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.